LOT 230
Attribué à Abraham GENOELS Anvers, 1640 - 1723 Bergers et leur troupeau dans un paysage classique
Attribué à Abraham GENOELS Anvers, 1640 - 1723
Bergers et leur troupeau dans un paysage classique
Huile sur toile
(Restaurations)
h: 60 w: 74 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
29 Sep 2020
Huile sur toile
(Restaurations)
h: 60 w: 74 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
29 Sep 2020