August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Trummer 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt