AUGUST VON SIEGEN BLICK AUF EINE HAFENSTADT, VERM. AMSTERDAM
AUGUST VON SIEGEN around 1850 View of a harbour town, probably Amsterdam Oil on canvas. 99 x 144 cm (F. 111 x 156 cm). Signed lower right 'Aug. Siegen'. Partly dam., partly rest. Frame. AUGUST VON SIEGEN um 1850 Blick auf eine Hafenstadt, verm. Amsterdam OEl auf Leinwand. 99 x 144 cm (R. 111 x 156 cm). Signiert unten rechts 'Aug. Siegen'. Part. besch., part. rest. Rahmen.