LOT 59

Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Lot de dix-neuf... - Lot 59 - Audap & Associés

Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Lot de dix-neuf vases miniatures en céramique entièrement émaillée. Signés au revers de chaque pièce. Haut. : 4 cm - 2 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024