LOT 111
Auguste Denis RAFFET (Paris 1804-Gênes 1860)
Portrait d'une femme assise, aux longs cheveux
Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche Raffet
26 x 20 cm
09 Nov 2021
26 x 20 cm