LOT 340

Description Auguste Emile PINCHART (Cambrai 1892 - ? 1920)
Nu sur l'oreiller
Huile sur toile
Signée en bas à droite
43 x 34 cm
Cadre en bois doré

Reproduit p. 52 du catalogue

05 Apr 2019

Nu sur l'oreiller
Huile sur toile
Signée en bas à droite
43 x 34 cm
Cadre en bois doré

Reproduit p. 52 du catalogue

05 Apr 2019