LOT 340
Description Auguste Emile PINCHART (Cambrai 1892 - ? 1920)
Nu sur l'oreiller
Huile sur toile
Signée en bas à droite
43 x 34 cm
Cadre en bois doré
Reproduit p. 52 du catalogue
05 Apr 2019
Nu sur l'oreiller
Huile sur toile
Signée en bas à droite
43 x 34 cm
Cadre en bois doré
Reproduit p. 52 du catalogue
05 Apr 2019