LOT 855

Auguste HERBIN (Quievy 1882 - Paris 1960)
Composition abstraite
Gouache sur papier
18,5 x 26 cm à la vue
Signé en bas à droite Herbin

Provenance:
Vente Loudmer, Paris, juin 1992.

Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.

21 Sep 2020

Composition abstraite
Gouache sur papier
18,5 x 26 cm à la vue
Signé en bas à droite Herbin

Provenance:

21 Sep 2020