LOT 855
Auguste HERBIN (Quievy 1882 - Paris 1960)
Composition abstraite
Gouache sur papier
18,5 x 26 cm à la vue
Signé en bas à droite Herbin
Provenance:
Vente Loudmer, Paris, juin 1992.
Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Sep 2020
Composition abstraite
Gouache sur papier
18,5 x 26 cm à la vue
Signé en bas à droite Herbin
Provenance:
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Sep 2020