LOT 27
Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937 geb.)
Durch die Wüste, vollständiger Zyklus von acht Bildern, jeweils handsigniert: A. Kronheim, datiert: 1980, nummeriert: 3/30, Holzschnitte, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 17,5 x 16 cm, jeweils verglast, gerahmt (8) (SLS) Ruf 800
04 May 2021
Austria, Linz
(Amsterdam 1937 geb.)
04 May 2021
Austria, Linz