LOT 125
Auguste RODIN (1840-1917). (D'après)," ADAM".... - Lot 125 - Alexandre Landre Nancy
Auguste RODIN (1840-1917). (D'après)," ADAM". Bronze à patine bleu, signé sur l'arrière. Édition de la seconde partie du XXème siècle. Socle en marbre beige. Hauteur : 31 centimètres
11 Jun 2023
France, Nancy