LOT 126

Auguste RODIN (1840-1917). (D'après)."EVE".... - Lot 126 - Alexandre Landre Nancy

Auguste RODIN (1840-1917). (D'après)."EVE". Grand bronze à patine bleu, signé sur l'arrière. Edition de la seconde partie du XXème siècle. Socle en marbre beige. Hauteur : 47 cm

11 Jun 2023
France, Nancy

11 Jun 2023
France, Nancy