LOT 98

Augusto Savini

Augusto Savini

(sec. XX)

Quattro sedie

in legno laccato bianco e bourdeaux

Produzione Pozzi, Italia, 1970 circa

alt. cm 80

FOUR LACQUERED WOOD CHAIR

07 Dec 2021
Italy

Augusto Savini

(sec. XX)

Quattro sedie

alt. cm 80

FOUR LACQUERED WOOD CHAIR

07 Dec 2021
Italy