LOT 98
Augusto Savini
Augusto Savini
(sec. XX)
Quattro sedie
in legno laccato bianco e bourdeaux
Produzione Pozzi, Italia, 1970 circa
alt. cm 80
FOUR LACQUERED WOOD CHAIR
07 Dec 2021
Italy
Augusto Savini
(sec. XX)
Quattro sedie
alt. cm 80
FOUR LACQUERED WOOD CHAIR
07 Dec 2021
Italy