LOT 2
Autore del XVII-XVIII Secolo
Autore del XVII-XVIII Secolo
Estasi di San Francesco
Tecnica olio su tela
Da restaurare
Misure 119x87 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Autore del XVII-XVIII Secolo
Estasi di San Francesco
Tecnica olio su tela
Da restaurare
Misure 119x87 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese