LOT 2

Autore del XVII-XVIII Secolo

Autore del XVII-XVIII Secolo
Estasi di San Francesco
Tecnica olio su tela
Da restaurare
Misure 119x87 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

Autore del XVII-XVIII Secolo
Estasi di San Francesco
Tecnica olio su tela
Da restaurare
Misure 119x87 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese