LOT 5

Autore del del XVII secolo

Autore del del XVII secolo

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta

Time
23 Nov 2021

Autore del del XVII secolo

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 100x75 cm
Cornice coeva ridipinta

Time
23 Nov 2021