LOT 2
Autore non identificato (XIX secolo)
Paesaggio con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 59x73 cm
Da restaurare
Imballo e spedizione in Italia 70 Euro
Time
02 Feb 2021
Paesaggio con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 59x73 cm
Da restaurare
Time
02 Feb 2021