LOT 2

Autore non identificato (XIX secolo)

Paesaggio con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 59x73 cm
Da restaurare

Imballo e spedizione in Italia 70 Euro

Time
02 Feb 2021

Paesaggio con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 59x73 cm
Da restaurare

Time
02 Feb 2021