LOT 30
Autore non identificato (XX secolo)
Figure a Parigi
Olio su compensato
Misure 43x32 cm
Dedica e firma al verso
Spese per imballo e spedizione in Italia 35 Euro
02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese
Figure a Parigi
Olio su compensato
Misure 43x32 cm
Dedica e firma al verso
02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese