LOT 30

Autore non identificato (XX secolo)

Figure a Parigi
Olio su compensato
Misure 43x32 cm
Dedica e firma al verso

Spese per imballo e spedizione in Italia 35 Euro

02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese

Figure a Parigi
Olio su compensato
Misure 43x32 cm
Dedica e firma al verso

02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese