LOT 36

Autore non identificato (XX secolo)

Nevicata a Bergamo alta
Olio su cartoncino
Firmato
Misurte 49x72 cm

Imballo e spedizione in Italia 50 Euro

02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese

Nevicata a Bergamo alta
Olio su cartoncino
Firmato
Misurte 49x72 cm

02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese