LOT 36
Autore non identificato (XX secolo)
Nevicata a Bergamo alta
Olio su cartoncino
Firmato
Misurte 49x72 cm
Imballo e spedizione in Italia 50 Euro
02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese
Nevicata a Bergamo alta
Olio su cartoncino
Firmato
Misurte 49x72 cm
02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese