LOT 53

Autore non identificato (XX secolo)

Piazza Castello (Torino)
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm

Prezzo imballo e spedizione 55 euro

Time
02 Feb 2021

Piazza Castello (Torino)
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm

Time
02 Feb 2021