LOT 53
Autore non identificato (XX secolo)
Piazza Castello (Torino)
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm
Prezzo imballo e spedizione 55 euro
Time
02 Feb 2021
Piazza Castello (Torino)
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm
Time
02 Feb 2021