LOT 224
Autoritratto di Vincenzo Gemito
Technique: Bronzo a cera persa
Dimensions: h 31, b circolare diametro 12 cm
firmato sul retro e punzone della fonderia Gemito Napoli (1852-1929)
11 Dec 2021
Italy, Catania