LOT 6

Autoritratto

PIETRO ANNIGONI
(1910 - 1988)
Autoritratto
Olio su tela applicata su cartone
32 x 22 cm
Firmato in basso a destra

PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco

21 May 2024
Italy, Milan

PIETRO ANNIGONI
(1910 - 1988)
Autoritratto
32 x 22 cm
Firmato in basso a destra

PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco

21 May 2024
Italy, Milan