LOT 340
BACCARAT, France. Ensemble de cinq verres à vin (H. = 10 cm.) et un verre à eau (H. = 11,5 cm.), modèle "Rohan" en cristal gravé. Estampillés. Joints: six verres à liqueur en cristal gravé. Non signés. (H. = 6,7 cm.)
26 Jun 2021
France, Nancy
26 Jun 2021
France, Nancy