LOT 190
BACCARAT
Serviteur muet à trois étages en cristal gravé rayonnant, bords festonnés. Partie supérieure stylisant une tulipe
Signé Baccarat et numéroté 4966 sous le 1e plateau
H : 54 cm
27 Feb 2019
BACCARAT
H : 54 cm
27 Feb 2019