LOT 412

BACCARAT, modèle HARCOURT
Partie de service de verres en cristal comprenant:
- 8 verres à eau (important éclat et un éclat au pied de l'un, infime égrenure au pied d'un autre)
- 7 verres à vin (importants éclats au pied de l'un)
- 3 carafes (blanchies, un bouchon rapporté, éclat à la base de l'un des bouchons d'origine)
- 8 coupes à champagne.
Marqués sous leur base.

17 Apr 2021
France, Saint Malo

BACCARAT, modèle HARCOURT
- 8 coupes à champagne.
Marqués sous leur base.

17 Apr 2021
France, Saint Malo