BAGUE ART DECO en platine, la corbeille au... - Lot 89 - Osenat
BAGUE ART DECO en platine, la corbeille au dessin de feuillage, centrée d'un saphir en forme de losange, dans un entourage de diamants (8/8 et taille ancienne) et de lignes calibrées de saphirs. Travail français. Ecrin d'origine. TDD : 51. Poids brut : 4.50 gr. A sapphire, diamond en platinum ring.