Past - No Sale Price
Lot 1603

BAGUE Art Déco en or jaune et platine sertie de diamants de taille ancienne, poids : 11.1 g, TDD : 53
Date
03 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes