LOT 0006
BAGUE CHEVALIERE INTAILLE Elle porte une intaille ovale
BAGUE CHEVALIERE INTAILLE
Elle porte une intaille ovale sur cornaline à décor d'un guerrier. Monture en or jaune 18K à décor de satyre et jeune femme dans des feuillages et mascarons
Poids brut : 14,19 gr, TDD : 60.
A cornelian intaglio and gold ring.
22 Apr 2020
BAGUE CHEVALIERE INTAILLE
22 Apr 2020