BAGUE DIAMANT SOLITAIRE
Elle est orne d'un diamant coussin (TA) en chton griffes.
Monture en or rose 18K et platine.
Poids brut : 2,30 gr.
Poids du diamant : 1 carat environ. (manque d'atteinte).
Tour de doigt : 52.
A 1 carat approx. cushion old-cut diamond, platinum and 18K pink gold ring. Gross weight : 2,30 gr. Size : 52.
1,000-1,500
Unsold
BAGUE DIAMANT SOLITAIRE
Poids brut : 2,30 gr.
Tour de doigt : 52.
1,000-1,500
Unsold