Sold
Lot 212

BAGUE DIAMANTS, BULGARI,

BAGUE DIAMANTS, BULGARI Diamant rond de 3.36 carats et diamants baguette, platine (850), taille 49, poids brut : 6.51 g, signée Bulgari GIA, 2019, certificat no. 5101196108 : 3.36 carats, couleur D, pureté IF DIAMOND RING, BULGARI Circular-cut diamond of 3.36 carats and baguette-cut diamonds, platinum (850), size 49, gross weight: 6.51 g, signed... more
Date
13 Jun 2019
Location
Catalogue