LOT 77
BAGUE DIAMANTS
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un diamant central taille brillant de 0.35 ct environ, l'entourage serti de petits brillants.
Poids brut : 3,8 gr.
TD : 51-52
28 Oct 2021
Poids brut : 3,8 gr.
TD : 51-52