BAGUE DIAMANTS

BAGUE DIAMANTS
Formant un bandeau serti de diamants de taille baguette et de taille 8/8, ornée au centre d'un diamant de taille brillant, poinçon français d'import pour le platine (850°/00), tour de doigt 50, poids brut 14.13 g.
DIAMOND RING
Designed as a band of baguette- and single-cut diamonds, decorated to the centre with a brilliant-cut diamond, French import mark for platinum, ring size K, gross weight 14.13 grams.

25 Apr 2024

BAGUE DIAMANTS
DIAMOND RING

25 Apr 2024