LOT 82
BAGUE DIAMANTS
Bague Art Déco en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) à table rectangulaire pavée de diamants en serti clos, dont un brillant central de 0.10 ct environ, l'entourage orné de diamants 8x8.
Poids brut : 7,2 gr.
TD : 52
28 Oct 2021
Poids brut : 7,2 gr.
TD : 52