LOT 33
BAGUE DITE MARQUISE en or rose 750 mm et... - Lot 33 - Delon - Hoebanx
BAGUE DITE MARQUISE en or rose 750 mm et platine, le panier entièrement couvert de diamants de taille ancienne (manque) sertis à griffes descendues.
Travail français.
TDD : 55. Poids brut : 6,9 g.
20 Dec 2021
Travail français.
TDD : 55. Poids brut : 6,9 g.