Unsold
Lot 33

BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS | EMERALD AND DIAMOND RING

BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS EMERALD AND DIAMOND RING Ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entourée de diamants taille baguette, marquise et brillant, tour de doigt 48 (anneau de mise à taille), poinçon français d'import pour le platine (950°/00), poids brut 9.00 g. Accompagnée d'un certificat gemmologique. Claw-set with a rectangular... more
Timed
11 Sep 17:00 - 17 Sep 2020
Location