Unsold
Lot 23

BAGUE ÉMERAUDES ET DIAMANTS | EMERALD AND DIAMOND RING

Property of a Lady BAGUE ÉMERAUDES ET DIAMANTS EMERALD AND DIAMOND RING De forme boule, ornée de cabochons d'émeraudes et de diamants taille 8/8, tour de doigt 52, poinçon français pour le platine (950°/00), poinçon de maître partiel, poids brut 31.69 g. Of bombé design, set with cabochon emeralds and single-cut diamonds, size 52, French assay... more
Timed
11 Sep 17:00 - 17 Sep 2020
Location