LOT 30
BAGUE EN OR BLANC ET PERLE DE TAHITI Anneau... - Lot 30 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BAGUE EN OR BLANC ET PERLE DE TAHITI
Anneau en or blanc poinçonné à l'aigle et châton composé d'une perle de Tahiti grise de belle taille et de belle qualité.
Époque XXe siècle.
Pb : 6g
État d'usage et d'entretien.
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle.
Pb : 6g
État d'usage et d'entretien.
26 Sep 2021
France, Chantilly