LOT 19
BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS Bague... - Lot 19 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS
Bague dont le chaton composé d'un saphir cabochon serti quatre griffes est épaulé de deux saphirs taille brillant sertis quatre griffes également.
Époque XXe siècle.
Pb : 2g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle.
Pb : 2g