LOT 35
BAGUE EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE Perle... - Lot 35 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BAGUE EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE
Perle reposant sur un châton en or jaune à godrons, épaules en légère saillie.
Époque XXe siècle.
Pb : 2g
État d'usage, éclat à la perle
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle.
Pb : 2g
26 Sep 2021
France, Chantilly