LOT 860

BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

La bague en or 18k (750), ornée d'une améthyste et de citrines cabochon, les clips à forme de volutes serties d'améthystes et de citrines ovales montées sur or 14k (750). Poids brut : 13 gr - Tour de doigt : 54,5 - Hauteur clips : 3 cm An 18k gold ring and a pair of 14k gold earrings set with amethysts and citrines.

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo