LOT 57

BAGUE KUNZITE
Elle est ornée d'une importante kunzite rectangulaire sertie en châton à griffes sur une monture en or rose 18K et diamants taille brillant sur deux rangs.
Poids brut : 11,14 gr.
Tour de doigt : 53.
Poids de la kunzite : 22 carats environ.
A kunzite, diamond and 18K pink gold ring. Gross weight : 11,14 gr. Size : 53. Kunzite weight : 22 carats approx.

07 Dec 2021

BAGUE KUNZITE
Poids brut : 11,14 gr.
Tour de doigt : 53.

07 Dec 2021