LOT 0161

BAGUE MARQUISE EMERAUDE CABOCHON

Elle est ornée d'une émeraude cabochon ovale sur un décor repercé serti de petits diamants taille brillant et navette. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 5,04 gr.
Tour de doigt : 53.
Dimensions de l'émeraude : 10,9 x 8,68 x 6,70 mm environ.
Poids de l'émeraude : 4,40 carats environ.
An emerald, diamond and 18K white gold ring. Gross weight : 5,04 gr. Size : 53. Emerald dimensions : 10,9 x 8,68 x 6,60 mm approx. Emerald weight : 4,40 carats approx.

07 Dec 2021

Poids brut : 5,04 gr.
Tour de doigt : 53.

07 Dec 2021