LOT 103
BAGUE MODERNISTE
Bague moderniste en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor texturé, ornée de brillants en serti clos dont un principal de 0.30 ct environ.
Poids brut : 4,7 gr.
TD : 48
28 Oct 2021
Poids brut : 4,7 gr.
TD : 48