LOT 135

BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ornée de diamants de taille ancienne et demi-taille dont un plus important au centre de 0.30 ct. Poids de l'entourage de diamants: 1.15 ct environ. Travail français vers 1950. Tour de doigt : 54. Poids brut : 8.3 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022