Past - No Sale Price
Lot 70

BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° et platine 850/°°? ornée d'une aigue-marine ovale en serti clos perlé et entourée de diamants taillés en rose. Epoque fin XIXème, début XXème siècle. Tour de doigt : 56. Poids brut : 6.9 g. très petites égrisures.
Date
07 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location