LOT 101
BAGUE OEIL DE TIGRE
Description BAGUE OEIL DE TIGRE
Bague d'homme en argent (925/°°) rehaussée d'un oeil de tigre en cabochon serti clos, la monture à décor de stries.
Poids brut: 7.58g
Tour de doigt: 63.5
(légère rayure sur la pierre)
23 Jun 2019
Poids brut: 7.58g
Tour de doigt: 63.5
(légère rayure sur la pierre)
23 Jun 2019