LOT 27

BAGUE PAPILLON EN OR BLANC Dont le chaton... - Lot 27 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

BAGUE PAPILLON EN OR BLANC
Dont le chaton à forme de papillon comporte un assortiment de pierres précieuses taille brillant avec 10 diamants, 10 émeraudes, 6 saphirs et 6 rubis.
Époque XXe siècle
Pb : 10g

26 Sep 2021
France, Chantilly

BAGUE PAPILLON EN OR BLANC
Époque XXe siècle
Pb : 10g

26 Sep 2021
France, Chantilly