LOT 89
BAGUE PLAQUE DIAMANTS A diamond and gold ring.
Description: BAGUE PLAQUE DIAMANTS
Elle est de forme carrée ornée d'un croisillon de diamants baguettes en serti millegrain dans un entourage de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Poids brut : 6,65 gr. TDD : 55.
A diamond and gold ring.
€1,200-1,800
Demande d'information
22 Apr 2020
France, Tajan
A diamond and gold ring.
€1,200-1,800
Demande d'information
22 Apr 2020
France, Tajan