LOT 82
BAGUE Pompadour en or gris 750 mil., sertie... - Lot 82 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Pompadour en or gris 750 mil., sertie d'un diamant central taille brillant dans un entourage de dix diamants. Poids du diamant central 0,88 ct. Calibre des diamants en entourage 0,10 ct env. Poids brut 5,78 gUn examen préliminaire du LFG sera remis à l'acquéreur.
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains