Sold
Lot 119

BAGUE "Pompadour" en or jaune 750/°° ornée d'une importante opale cabochon mesurant 12 x 9.9 mm dans un double entourage de diamants taillés en brillant et double entourage d'émeraudes. Une restauration. Tour de doigt : 51. Poids brut :4.8 g. Infimes égrisures aux émeraudes.
Date
07 Feb 2022
Sale Price
Location