LOT 95

BAGUE RUBIS ET DIAMANTS

De forme boule, pavée de diamants taille brillant et ornée de rubis taille coussin, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), tour de doigt 54, poids brut 35.69 g.

RUBY AND DIAMOND RING
Of bombé design, pavé-set with brilliant-cut diamonds and set with cushion-shaped rubies, French import assay mark for 18 carat gold, size N, gross weight 35.69 grams.

25 Nov 2021

RUBY AND DIAMOND RING

25 Nov 2021