BAGUE RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS
Sertie de cabochons de rubis et de saphirs et de diamants taille brillant, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), tour de doigt 54, poids brut 17.77 g.
RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
Set with cabochon rubies and sapphires on a pavé-set brilliant-cut surrround, French assay mark for 18 carat gold, size N, gross weight 17.77 grams.