LOT 69

BAGUE SAPHIR RUBIS TOPAZES

Description BAGUE SAPHIR RUBIS TOPAZES
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'un saphir ovale facetté serti griffe dans un entourage de topazes blanches rondes épaulées de rubis navettes.
Poids brut: 3.09g
Tour de doigt: 55

23 Jun 2019

Poids brut: 3.09g
Tour de doigt: 55

23 Jun 2019